В Житомире состоялся чемпионат области по дзюдо.

В Житомире состоялся чемпионат области по дзюдо.

В субботу, 28 января, в Житомире состоялся чемпионат области по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. Соревнования проводились в зале городской ДЮСШ№2.

Житомирская область была представлена более 65 участниками из Авангард, Динамовец, ДЮСШ№2, Радом, Коростышев КДЮСШ, Чудновский район, Барановский район и Коростень «Старт», Житомир «ЮД и Житомир ОШВСМ.

Поздравляем победителями из области по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.

Среди юношей

46 кг
І место Искра Евгений (Коростень «Старт»)
II место Сухенко Вячеслав (Житомир «Авангард»)
III место Демьянчук Андрей (Житомир «Авангард»)
III место Степанчук Михаил (Житомир ДЮСШ№2)
V место Черныш Николай (Житомир ДЮСШ№2)
V и место Вакулюк Владислав (Чуднов «Динамовец»)

50 кг
І место Асаково Саламо (Житомир ДЮСШ№2)
II место Секирин Артем (Довбышский ДЮСШ)
III место Волгушев Данил (Житомир «ЮД»)
III место Волгушев Александр (Житомир «ЮД»)

55 кг
І место Свинцицкий Дмитрий (Довбышский ДЮСШ)
II место Удовенко Ярослав (Довбышский ДЮСШ)
III место Гаврилюк Назар (Коростышев КДЮСШ)
III место Гавриленко Андрей (Житомир «Динамовец»)
V место Рудницкий Павел (Житомир ДЮСШ№2)
V и место Жигадло Андрей (Житомир ДЮСШ№2)

60 кг
І место Шугайло Илья (Коростышев КДЮСШ)
II место Панчук Николай (Житомир ДЮСШ№2)
III место Литвинчук Александр (Житомир «Динамовец»)
III место Гречаный Роман (Житомир ДЮСШ№2)
V место Оловаренко Данил (РадомишльськаДЮСШ)
V и место Кондратенко Владимир (Коростень «Старт»)

66 кг
І место Стельмашов Артем (Житомир «Авангард»)
II место Сеньков Владимир (Житомир ДЮСШ№2)
III место Лайпольт Андрей (Житомир ДЮСШ№2)
III место Малых Клим (Житомир «Динамовец»)
V место Петрунян Андрей (Довбышский ДЮСШ)

73 кг
І место Заяц Игорь (Житомир «Авангард»)
II место Распутный Богдан (Житомир ДЮСШ№2)
III место Павленко Владислав (Житомир ДЮСШ№2)

81 кг
І место Валеев Тимур (Житомир «Авангард»)
II место Давидюк Леонид (Коростень «Старт»)

90 кг
І место Ляденко Максим (Коростышев КДЮСШ)
II место Лось Вадим (Коростышев КДЮСШ)
III место Мельниченко Максим (Житомир ДЮСШ№2)
III место Корнийчук Сергей (Житомир «Авангард»)

+90 кг
І место Севастьянов Михаил (Чуднов «Динамовец»)
II место Осадчук Виталий (Коростышев КДЮСШ).

Среди девушек

44 кг
Іместо Слободенюк Алина (Житомир «Динамовец»)
II место Галагуз Екатерина (Житомир «Динамовец»)
III место Землянская Елизавета (Коростышев КДЮСШ)

48 кг
Іместо Кравченко Елена (Коростышев КДЮСШ)
II место Соколенко Валерия (Житомир ДЮСШ№2)
III место Томащук София (Довбышский ДЮСШ)
III место Кунаш Татьяна (Довбышский ДЮСШ)

52 кг
Іместо Позднякова Алина (Житомир «Динамовец»)
II место Щавинская Диана (Довбышский ДЮСШ)
III место Запольская Анастасия (Довбышский ДЮСШ)

57 кг
Іместо Каминская Алена (Довбышский ДЮСШ)
II место Лавреха Дарья (Коростышев КДЮСШ)

63 кг
Іместо Процун Иванна (Довбышский ДЮСШ)
II место Бирюченко Валерия (Коростышев КДЮСШ)
III место Линник Виктория (Довбышский ДЮСШ)

70 кг
І место Тисько Светлана (Житомир ОШВСМ)
II место Камерон Эмилия (Житомир ДЮСШ№2)

Поздравляем призеров и победителей соревнований, а также их тренеров: Голуб В.Ю., Кумечко А.Н., Дмитренко Д., Соколовский А.А., Кудряшову Т.В., Кудряшов И .А., Гончаренко И. В., Вовнюк В.В., Рудницкий М.Л., Нефедов И.Б. Сизов С.В. Карпенюк С. Щавинская Т.А. ВойналовичН В., Хабчик А.А. Товстенко

comments powered by HyperComments

Комментарии

Закрыть меню
×
×

Корзина